तकनीकी कर्मचारियों की सूची

pradeep singh 1

प्रदीप सिंह दाँगी
पद:मुख्य तकनीकी अधिकारी
विभाग:पीएमई सेल
मोबाइल नंबर:9416566870
मेल आई. डी.:Pradeep.Dangi@icar.gov.in

sanjey kumar 1 1

संजय कुमार जैन
पद:सहायक मुख्य तकनीकी अधिकारी
विभाग:एस्टेट अनुभाग
मोबाइल नंबर:9896944451
मेल आई. डी.:Sanjay.Jain2@icar.gov.in

DSC 0036 2

संजीव माथुर
पद:Assistant सहायक मुख्य तकनीकी अधिकारी
विभाग:कंप्यूटर केंद्र
मोबाइल नंबर:9896062349
मेल आई. डी.:Sanjeev.Mathur@icar.gov.in

harvinder 1 1

हरविंदर सिंह
पद:वरिष्ठ तकनीकी अधिकारी
विभाग:पुस्तकालय
मोबाइल नंबर:9416137682
मेल आई. डी.:Harvinder.Singh1@icar.gov.in

satpal 1 1 1

सतपाल
पद:तकनीकी अधिकारी
विभाग:पशु आनुवंशिक संसाधन
मोबाइल नंबर:9992541900
मेल आई. डी.:Satpal@icar.gov.in

IMG 6185 3

जमेर सिंह
पद:मुख्य तकनीकी अधिकारी
विभाग:विद्युतीय
मोबाइल नंबर:9315443056
मेल आई. डी.: Jamer.Singh@icar.gov.in

DSC 2553 3

प्रवेश कुमारी
पद:तकनीकी अधिकारी
विभाग:पशु जैव प्रौद्योगिकी
मोबाइल नंबर:9896655681
मेल आई. डी.: Parvesh.Kumari@icar.gov.in

naresh kumar 4

नरेश यादव
पद:वरिष्ठ तकनीकी अधिकारी
विभाग:पशु जैव प्रौद्योगिकी
मोबाइल नंबर:9416361975
मेल आई. डी.:Naresh.Yadav@icar.gov.in

ramesh kumar 2 1

रमेश कुमार
पद:तकनीकी अधिकारी
विभाग:पशु जेनेटिक्स
मोबाइल नंबर:9416566752
मेल आई. डी.: Ramesh.Kumar6@icar.gov.in

rakesh kumar 2 1

राकेश कुमार
पद:तकनीकी अधिकारी
विभाग:पशु जैव प्रौद्योगिकी
मोबाइल नंबर:9896770298
मेल आई. डी.: Rakesh.Kumar6@icar.gov.in

subhash chander 3

सुभाष चंदर
पद:तकनीकी अधिकारी
विभाग:फोटोग्राफी और प्रदर्शनी
मोबाइल नंबर:9315880709
मेल आई. डी.:Subash.Chander@icar.gov.in

om prakash 3

ओम प्रकाश
पद:तकनीकी अधिकारी
विभाग:पशु जेनेटिक्स
मोबाइल नंबर:9255456368
मेल आई. डी.:Om.Parkash@icar.gov.in

Balvender 3

बलविंदर सिंह
पद:तकनीकी सहायक
विभाग:
मोबाइल नंबर:8570064473
मेल आई. डी.:Balvinder.Singh@icar.gov.in