प्रशासनिक कर्मचारियों की सूची

raj kumarr 1

राज कुमार तनेजा
पद:प्रशासनिक अधिकारी
मोबाइल नंबर:9467690506
मेल आई. डी.: Raj.kumar@icar.gov.in

tara chand 2

तारा चंद शर्मा
पद:वित्त एवं लेखा अधिकारी
मोबाइल नंबर:
मेल आई. डी.:

karnbiir malik 1

कर्मबीर मलिक
पद:निजी अध्यक्ष
मोबाइल नंबर:9996311531
मेल आई. डी.:Karambir.Malik@icar.gov.in

ramesh 2

रमेश बहल
पद:सहायक प्रशासनिक अधिकारी
मोबाइल नंबर:9813038721
मेल आई. डी.: Ramesh.Behl@icar.gov.in

anita 1

अनीता चंदा
पद:निजी सहायक
मोबाइल नंबर:9255822143
मेल आई. डी.: Anita.Chanda@icar.gov.in

amita 2

अमीता कुमारी
पद: निजी सहायक
मोबाइल नंबर: 9466789031
मेल आई. डी. :Amita.Kumari@icar.gov.in

indu bala 1

इंदु बाला
पद: स्टेनो (जी III)
मोबाइल नंबर: 9729262590
मेल आई. डी.:Indu.Bala@icar.gov.in

sashi bala 1

शशि बाला
पद:सहायक
मोबाइल नंबर:9034281897
मेल आई. डी.:Shashi.Bala@icar.gov.in

jita ram 2

जीता राम
पद:सहायक
मोबाइल नंबर:9729977918
मेल आई. डी.:Jita.Ram@icar.gov.in

dumy 1

योगिंदर(डेपुटेशन पर हैं )
पद:सहायक
मोबाइल नंबर:9802519987
मेल आई. डी.:

satish 1

सतीश कुमार
पद:सहायक
मोबाइल नंबर:9466519446
मेल आई. डी.: Satish.Kumar7@icar.gov.in

शिव चंदर
पद:यूडीसी
मोबाइल नंबर:9991246965
मेल आई. डी.: Shiv.Bhardwaj@icar.gov.in

neerja 1

नीरजा कौल
पद:अवर श्रेणी लिपिक
मोबाइल नंबर:9896940025
मेल आई. डी.:

naresh kumar 2

नरेश कुमार
पद:अवर श्रेणी लिपिक
मोबाइल नंबर:9671322343
मेल आई. डी.:Neerja.Kaul@icar.gov.in

babu ram 2

बाबू राम
पद:अवर श्रेणी लिपिक
मोबाइल नंबर:9813133211
मेल आई. डी.: Babu.Ram1@icar.gov.in

KRISHAN LAL 1

कृष्ण लाल
पद:कुशल सहायक स्टाफ
मोबाइल नंबर:9416127894
मेल आई. डी.:

ram sagar 1

राम सागर
पद:कुशल सहायक स्टाफ
मोबाइल नंबर:9992244447
मेल आई. डी.:

DEEPAK RAI 1

दीपक राय
पद:कुशल सहायक स्टाफ
मोबाइल नंबर:9416742725
मेल आई. डी.:

satbir 1

सतबीर
पद:कुशल सहायक स्टाफ
मोबाइल नंबर:8570802135
मेल आई. डी.: